25 февраля приглашаем вас на 38 Торги квартирами и коммерческими помещениями в первом жилом комплекс Happy City "РусскаЯ ЕвропА" в Калининграде!
Стартуем в 11:00 мск.
Приглашаем на 38 Торги квартирами и коммерцией 25.02.2021
25 февраля приглашаем вас на 38 Торги квартирами и коммерческими помещениями в первом жилом комплекс Happy City "РусскаЯ ЕвропА" в Калининграде!
Стартуем в 11:00 мск.
Примите участие в удобном формате:
Онлайн на платформе ZOOM
Ссылка после регистрации придет на ваш e-mail
В студии REtv во дворе ЖК "Цветной Бульвар"
ул.Артиллерийская, 77, г.Калининград
Вас встретит бессменный ведущий торгов Максим Штерлинг!
В офисе продаж "РусскаЯ ЕвропА"
ул.Молодой гвардии, 36, г.Калининград.
Вас встретит Виктор Иванюк, руководитель проекта.
Ароматный кофе, чай, печеньки и уютную атмосферу гарантируем.
Приезжайте заранее.
Для зрителей трансляция на нашем канале:
https://youtu.be/EenF7EEo3fU


В минувшую пятницу Калининград стал местом проведения Rybakov Business Forum, в ходе которого местному бизнес-сообществу презентовали новый проект «Русской Европы» — город будущего на побережье Балтийского моря. О том, как прошел форум Игоря Рыбакова и нюансах нового проекта, читайте в этой статье.

Уважаемые партнёры, друзья,
с радостью представляем вам результаты 104 торгов «РусскаЯ ЕвропА» от 23.01.2025!

Внимание! Эксклюзивные торги недвижимости в ЭКОквартале «Русская Европа». Мы рады пригласить вас на 104 торги недвижимостью, которые пройдут в нашем уникальном ЭКОквартале!