Уважаемые партнёры !
30 АПРЕЛЯ (четверг) в 11:00 МСК
приглашаем на очередные Торги правом предварительного бронирования квартир в ЖК «Ласточкино гнездо» от ГК "РусскаЯ ЕвропА".
Приглашаем на Онлайн торги «РусскаЯ ЕвропА» 30.04.2020
Уважаемые партнёры !
30 АПРЕЛЯ (четверг) в 11:00 МСК
приглашаем на очередные Торги правом предварительного бронирования квартир в ЖК «Ласточкино гнездо» от ГК "РусскаЯ ЕвропА".
Онлайн торги пройдут на онлайн платформе ZOOM.
Ссылку и пароль на ZOOM-конференцию вы получите после прохождения регистрации.
Регистрация обязательна!
Самое время не падать духом и не грустить в самоизоляции.
Скоро всё закончится, и выиграет тот, кто уже сейчас строит планы на будущее и правильно инвестирует.
Еще никогда инвестиции в недвижимость не были так актуальны, как сегодня.
И еще одна важная мотивация к такой инвестиции - это место! Калининград, умеренно тёплая Балтика, песчаные пляжи и конечно, Happy City "РусскаЯ ЕвропА" - всё лучшее для тех, кто заботиться о своей семье и знает, что делает.
Настоящий драйв и прекрасное настроение обеспечивает команда REtv!
Видео презентация лотов

В минувшую пятницу Калининград стал местом проведения Rybakov Business Forum, в ходе которого местному бизнес-сообществу презентовали новый проект «Русской Европы» — город будущего на побережье Балтийского моря. О том, как прошел форум Игоря Рыбакова и нюансах нового проекта, читайте в этой статье.

Уважаемые партнёры, друзья,
с радостью представляем вам результаты 104 торгов «РусскаЯ ЕвропА» от 23.01.2025!

Внимание! Эксклюзивные торги недвижимости в ЭКОквартале «Русская Европа». Мы рады пригласить вас на 104 торги недвижимостью, которые пройдут в нашем уникальном ЭКОквартале!