Компания «АвангардИнвестПроект» — ярчайший представитель регионального девелопмента. В течение 30 лет она занимает ведущие позиции в строительной отрасли Калининградской области.
Компания «АвангардИнвестПроект» — ярчайший представитель регионального девелопмента
Компания «АвангардИнвестПроект» — ярчайший представитель регионального девелопмента. В течение 30 лет она занимает ведущие позиции в строительной отрасли Калининградской области.
Компания «АвангардИнвестПроект» — ярчайший представитель регионального девелопмента. В течение 30 лет она занимает ведущие позиции в строительной отрасли Калининградской области.
Каждый проект, реализованный организацией, не просто уникален, а построен с перспективой, использованием инновационных технологий и лаконично вписан в ландшафт территории. 4* Отель «Русь» — первое здание на побережье, возведенное каркасно-монолитным способом, гостевой комплекс «Лукойл-Калининградморнефть» был вписан в природный ландшафт так, что при его монтаже не пострадало ни одно дерево, отель «Falke» — реконструкция советской постройки в архитектурный ансамбль в итальянском стиле. Эти объекты не только изменили принцип подхода к проектированию, но и стали примером для дальнейшего развития балтийского побережья. Скоро в историческом центре Светлогорска появятся сразу два комфортабельных клубных дома для ценителей тишины и релакса — «Резиденция Максим» и «RE Премьер», которые возводятся в лучших традициях «АвангардИнвестПроекта».
Активную работу компания ведет и в Калининграде. Уже созданы такие объекты, как: жилой комплекс комфорт-класса «Цветной Бульвар» — лауреат многочисленных российских и международных премий, перехватывающая парковка в рамках проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, а также идет работа по реализации крупнейшего в регионе проекта «RусскаЯ ЕвропА».
Все достижения компании были бы невозможны без дальновидного руководства, а также профессионального и слаженного коллектива, в обучение которого она вкладывает и интеллектуальные, и финансовые ресурсы. «АвангардИнвестПроект» не только повышает уровень компетенций своих сотрудников, но и проводит обучающие мероприятия для бизнес-сообщества области с приглашением ведущих специалистов мирового уровня.
Одним из таких стал тренинг «Поколение Z в эпоху искусственного интеллекта» Кима Хынги (Корея), члена Президентского Совета по экономике и науке, профессора МГУ, обладателя золотой медали Международной Выставки Изобретений в Швейцарии 2002 года:
— Какие профессиональные сферы будут для них наиболее актуальны?
Исчезнут профессии, у которых есть общий паттерн (это постоянно повторяемая деятельность), стандарты производства, прописанные нормативы и алгоритмы: бухгалтерский учет, проектирование, судебная деятельность, возможно, и журналистика. Уже есть опыт написания книг искусственным интеллектом — продолжение истории о Гарри Поттере.
Но есть вещи, с которыми он пока не справляется, даже если для нас они кажутся простыми. Например, у людей хорошо получается определять проблемы и их источник. Мы можем находить причинно-следственные связи. Для нас это естественная деятельность, но искусственный интеллект не может сам поставить себе цель, он выполняет только те задачи, которые ставит перед ним человек. И мне кажется, что поколениям будущего нужно подходить к выбору профессий с точки зрения, сможет их выполнить искусственный интеллект или нет. Это наиболее точный критерий востребованности специальностей. Есть еще одна вещь ему не подвластная — это многозадачность. Он не может делать несколько работ одновременно.
По моему мнению, актуальны будут такие, на первый взгляд, древние и устаревшие профессии, как: поэты, философы, специальности, связанные с беседой по душам.
У искусственного интеллекта никогда не появятся мечты, стремления, а также и человечность, именно это и будет отличать и нынешние, и будущие поколения от искусственного разума.


В минувшую пятницу Калининград стал местом проведения Rybakov Business Forum, в ходе которого местному бизнес-сообществу презентовали новый проект «Русской Европы» — город будущего на побережье Балтийского моря. О том, как прошел форум Игоря Рыбакова и нюансах нового проекта, читайте в этой статье.

Уважаемые партнёры, друзья,
с радостью представляем вам результаты 104 торгов «РусскаЯ ЕвропА» от 23.01.2025!

Внимание! Эксклюзивные торги недвижимости в ЭКОквартале «Русская Европа». Мы рады пригласить вас на 104 торги недвижимостью, которые пройдут в нашем уникальном ЭКОквартале!