Русская Европа на международном форуме недвижимости.
11 сентября 2026 г.11 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге, на площадке конгресс-центра Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel (ул. Кораблестроителей, д. 14), завершился X Юбилейный Международный бизнес-форум недвижимости (МБФН-2026) — одно из ключевых событий отрасли, объединившее девелоперов, инвесторов, экспертов и партнёров со всей страны.
Федеральный девелопер «Русская Европа» принял активное участие в деловой программе форума. Наши спикеры — Александр Виноградов (руководитель партнёрского направления) и Даниил Грин (менеджер межрегионального партнёрского отдела) выступили с докладом на тему практических инструментов роста для агентов и агентств недвижимости.
О чём говорили?
В основном о комиссии агентов. Коллеги презентовали авторскую методику аукционных продаж девелоперских проектов, которая уже доказала свою эффективность в регионах. Также разобрали ряд важных моментов на примерах:
- какие практические инструменты использовать агенту для быстрой сделки;
- как легко презентовать продукт клиенту и закрывать сделку за 1–2 показа;
- как зарабатывать высокие комиссии без сложных воронок и долгих согласований.
«Мы не просто строим дома, мы создаём экосистему, в которой риелтор зарабатывает быстро и комфортно», — отметил Александр Виноградов.